0,5×(х-3)=0.6×(4+х)-2.6


Ответы на вопрос

Отвечает Стецюк Лидия.
0,5×(х-3)=0.6×(4+х)-2.6
0,5х-1,5=2,4+0,6х-2,6
0,5х-0,6х=-0,2+1,5
-0,1х=1,3
х=1,3:(-0,1)
х=-13