Вычислите: 1)0,036х3,5 2)37,53х1000 3)3,68:100 4)5:25 5)50,56:0,7 6)5,2:0,04 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкоскок Даниил.
0,036*3,5=0,126

37,53*1000=37530

3,68:100=0,0368

5:25=0,2

50,56:0,7≈72,23

5,2:0,04=130
Отвечает Крапивин Павел.
0,036*3,5=0,126
37,53*1000=37530
3,68:100=0,0368
5:25=0,2
50,56:0,7=72,2285714
5,2:0,04=130