Вычилите (45,13-8,07)+(32,09-24,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Алеся.
В первых скобках получается 37,06
во вторых 7,79
7.79+37.06=44,85
Отвечает Сысоева Ирина.
45.13-8.07=37.06
32.09-24.3=7,79
37.06-7.79=44.85