9,75*9(-frac{32}{30} )


Ответы на вопрос

Отвечает Тыныштықов Данабек.
9,75*9*(- \frac{32}{30} ) = 9,75*3*(- \frac{32}{10} ) = -9,75*3*3,2 =  \\  \\  = -9,75*9,6= -93,6