5x+4=x-12 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Сулиманов Расул.
5х+4=х-12
5х-х=-4-12
4х=-16
х=-16/4
х=-4

Отвечает Павлюков Золтан.
5x+4=x-12
5x-x=-12-4
4x=-16
x=-4