Задача Музыкант решил устроить небольшой концерт на улице.Сколько он заработает зависит от того

сколько людей придет ему на концерт.На концерт пришло 1000 человек.Соответственно,музыкант заработал 30 000 р.Сколько БЫ музыкант заработал,если бы ему на концерт пришли 200 человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Серкебаева Айым.
1000 человек-30000 рублей
200 человек-х рублей
х=200*30000/1000=6000 рублей заработал бы он.
Отвечает Гималиев Серёжа.
30 000:1000=30*200=6000 руб