Найдите длину отрезка AB,если А(-65),B(13


Ответы на вопрос

Отвечает Амирсеит Данияр.
Так как даны две точки на координатном луче, то длинна этого отрезка, ограниченного двумя точками будет равен :
13-(-65)=13+65=78
Ответ:78 см
Отвечает Недбалюк Iра.
.....................