(2000х3):3000-250= Помогииииитеееее)))


Ответы на вопрос

Отвечает Новиченко Алёна.
(2000х3):3000-250=-249,8
Сначало в скобках:
1)2000x3=600
2)3000:600=0,2
3)250-0,2=-249,8

Отвечает Некрасов Валера.
1) 2000х3 = 6000
2) 6000: 3000 = 2
3) 2-250 = -248