Вычисли периметр прямоугольника стороны которого равны 5 дм и 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Егор.
5 дм-50 см
(50+8)*2= 116 см
Ответ:116 см
Отвечает Вербицкий Александр.
P= 5*2+0.8*2= 11,6 (дм)

Ответ: Р= 11,6 дм