Помогите пожалуйста решить!! -2,1+3,6-5,5+7,4


Ответы на вопрос

Отвечает Блем Данил.
-2,1+3,6-5,5+7,4=
1.5-5.5+7.4= - 4+7.4= 3.4
Отвечает Волков Артём.
----------------------------------