Найдите значение выражения (2+с)квадрате -с(с-4) при с=-1 дробная черта 8


Ответы на вопрос

Отвечает Серикова Аида.
Если с=-1 тогда:
(2-1)2-(-1)*(-1-4)/8=1+(-5)/8=-4\8=-0,5