Длина участка земли прямоугольной формы 25 м, а ширина 24 м. Десятую часть этого участка занимают

постройки.На четвёртой его части посажены овощи, а на остальной площади- фруктовые деревья. Какая площадь занята фруктовыми деревьями?

Ответы на вопрос

Отвечает Марычева Владислава.

1)25*24=600кв.м-площадь участка.

2)600:10=60кв.м-площадь построек.

3)600:4=150кв.м-посажены овщи.

4)600-(60+150)=390кв.м-посажены деревья.

ОТВЕТ: 390кв.м.

1) 25 * 24 = 600  кв м - площадь участка

2)600 : 10 =60 кв м - площадь построек

3)600 : 4 = 150 кв м - посажены овощи

4) 600 -(60 + 150)= 390 кв м посажено деревьев

ответ : 390 кв м посажено деревьев

ПРОСТИ ЕСЛИ ЕСТЬ ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ ОШЫБКИ НО ВСЕ ЦЫФРЫ ПРАВИЛЬНЫЕ 100%