В Настином доме 22 этажа, 2 подъезда, и в каждом подъезде по 4 квартиры на этаже. Для проведения

технической проверки состояния труб рабочие должны обойти все квартиры в этом доме. Они уже обошли 75 квартир. Сколько квартир в этом доме им осталось обойти?

Ответы на вопрос

Отвечает Андросова Лена.
22*2=44этажа
44*4=176квартир
176-75=101квартиру