В настином доме 22этажа , 2 подьезда и в каждом по 4:квартиры на этаже для технической проверки

состояния труб рабочие должны обойти все квартиры в этом доме они уже обошли 75квартири Сколько квартир в этом доме им осталось обойти??? СОС!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сумароков Александр.
Надо обойти ещё 101 квартиру
Отвечает Тримасова Вика.
1) 22•2=44(эт.)-всего этажей
2)44•4=176(кв.)-всего квартир
3)176-75=101(кв.)
ответ:осталось обойти 101 квартиру