Полный бидон с молоком весит 4 кг, а тот же бедон , заполненный наполовину, весит 2,7 кг. Сколько

весит бидон без молока??

Ответы на вопрос

Отвечает Болдырев Богдан.
4-2.7=1.3(кг)
2.7-1.3=1.4(кг)- бидон без молока