Простой карандаш стоит 7 р., а цветной - 12 р. Найдите соотношение стоимости 9 простых карандашей к

стоимости 11 цветных карандашей. а) 15 : 7 б) 21 : 44 в) 20 : 45 г) другой ответ Мне с действиями нужно. если "другой ответ", то какой?

Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.
б) 21 : 44

7*9=63 руб. стоит 9 простых карандашей
12*11=132 руб. 
стоит 11 цветных карандаша

63 : 132 = 21 : 44 
Отвечает Караченцева Юлия.
1) 7*9=63(р) стоят простые карандаши 2) 12*11=132(р) стоят цветные. 3) 63:132=21:44 ответ:б