Помогите решить задачу: Груш в саду в четыре раза меньше чем вишен. Дети решили посчитать все

деревья у андрея было 55 деревьев у юры 58 деревьев а у игоря 54 известно что один из них почитал а верно сколько деревьев в саду

Ответы на вопрос

Отвечает Куварин Сергей.

24/1.2=20см

s=h*a/2=24*20/2=240см²

h=высота

а=основание

ответ:

s=240см²