Составь выражение к задачам. первый день прогулка по городу заняла 3 часа , а во второй в 2 раза

больше Сколько всего часов гуляли гости по городу за 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Лешко Даниил.
3+3×2=9(ч)
Ответ: 9 часов гуляли гости
Отвечает Страузова Людмила.
3+(3•2)=9(часов)
Ответ:за два дня гости гуляли по городу 9 часов