(c-3)*12=20-4*(c+2) Прошу помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Кирилл.
(c - 3) *12 = 20-4*(c+2) 
12c-36=20-4c-8
12c+4c=36+20-8
16c=48
c=48/16
c=3
Отвечает Кулаков Егор.
12с-36=20-4с-8
16с=48
с=3