У саши 9 карандашей ,что в 3 раза больше,чем у лены.сколько карандашей у них вместе?


Ответы на вопрос

Отвечает Гузева Карина.
1)9:3=3(кар)- у Лены
2)9+3=12(кар)- вместе
Ответ: у Саши и Лены 12 карандашей
Отвечает Гурський Богдан.
1)9:3=3(к.)-у Лены;
2)9+3=12(к.)-вместе;
Ответ:12 карандашей вместе.