Помогите, выделитите часть целую дробi 327 21


Ответы на вопрос

Отвечает Лузько Даник.
327/21=15-целвх-12/21=15-целых-4/7
Отвечает Александров Борис.

 \frac{327}{21}  =  \frac{109}{7}  =  15 \times \frac{4}{7}
или примерно 15,57