Реши уравнения:2 (3x-1 )-3=1проверка тоже пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ғалымжанова Асем.
2(3х-1)-3=1
6х-2-3=1
6х=2+3+1
6х=6
х=6:6
х=1
2(3×1-1)-3=1
Отвечает Глушакова Анастасия.
6x-2-3=1
6x=2+3+1
6×=6
×=6÷6
×=1
Если не ошибаюсь так