Решите уравнение (x+1,7)-6,02=10,4


Ответы на вопрос

Отвечает Девяткин Егор.
Решение
(X+1.7)-6.02=10.4
x=10.4+6.02-1.7
x=14.72
Отвечает Конева-Поплавских Марина.
(х+1,7)=10,4+6,02
(х+1,7)=16,42
х+1,7=16,42
х=16,42-1,7
х=14,72