запиши выражение и вычисли их значения. 1) сумма чисел 630 и 120 уменьшить в 3 раза. 2) разность

чисел 390и 180 умножить на 4. 3) из числа 750 вычесть частное чисел 120 и 3. 4) к числу 420прибавить произведение чисел 90 и 6.

Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.
1) (630 + 120) : 3 = 250
2) (390 - 180) * 4 = 840
3) 750 - (120 :3) = 710
4) 420 + (90 * 6) = 960