Памагите решить задачю катя решила 12 примероввася в 43 раза большекарина на 15 меньшеа санька

всё в 45 сколька всего ребята решили

Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Иван.
12x43-15+45=546 или
12х43-15х45=22545
Отвечает Громова Софья.
1)12*43=516
2)12-15=-3
3)12*45=540
4)516-3+12+540=10060