Решите уравнения с действиями пж!!!!!! 3,7а+15+4,1а


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Тимур.
3,7a+15+4,1a это 3,7a+4,1a+15=
7,8a+15
7,8a=15
a=15-7,8
a=-7,2
Отвечает Тупицына Илария.
3,7а + 15 + 4,1а = 89,1