Краткая запись к задаче Одна ручка стоит 6р. Сколько будут стоить 2р?3?4?


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
1р.-6р.
2р.-?р.
3р.-?р.
4р.-?р.
                                            Розв'язання
1)2*6=12(р.)-2р.
2)3*6=18(р.)-3р.
3)4*6=24(р.)-4р.
Відповідь:2 ручки стоять 12р,3-18р,4-24р.

Отвечает Чугунова Карина.
Просто все умножаешь на 6 и все !! 6*2=12 6*3=18 6*4=24