найдите объем призмы если в основании квадрат сторона которого равна 3,2 см, а высота призмы ровна

4,5 см

Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Иван.
V=So*h
Где So это площадь основания призмы
 h это высота призмы
Решение на рисунке

Отвечает Omar Adema.
Площадь основания равна 3,2 * 3,2 = 10,24
объем равен 10,24 * 4,5 =46, 08