Площадь прямоугольника 63 квадратных см длина 9 см Вычисли периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Дима.
Площадь прямоугольника-63см2
Длина-9 см
Ширина-?
Что-бы узнать ширину нужно:
1)63:9=7(см)2-Ширина
Далее,нам нужно узнать периметр
2)(7+9)*2=32(см)-Периметр
Ответ:32 см

Отвечает Медведев Валера.
Длина второй стороны равна:63:9=7 см
Периметр равен:9*2+7*2=32 см