Решите задачу: - Отец и сын поймали 7 кг рыбы. Сколько килограммов рыбы поймал отец, если сын

поймал 3 1/5кг?Прям срочняк

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Юлия.
7 - 3 1/5 = 4 - 1/5 = 3  4/5  кг - поймал отец.