Вычислить и проверить решение умножением. 4912768 : 896 1243984 : 464 4859535 : 867 845018 : 449


Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Азат.
Такс 

4912768 : 896 = 5483
5483*896=4912768

1243984:464=2681
2681*464=1243984

4859535 : 867=5605
5605*867=4859535

845018:449=1882
1882*449=845018


Отвечает Лобанова Алеся.
5483 - первое
2681 - второе
5605 - третье
1882 - четвертое