(16,2:2,7+2,28)*4,5-38,639=?


Ответы на вопрос

Отвечает Микульчик Мария.
8,28*4.5-38,639=-1,379
Отвечает Маркевич Полина.
1) 16,2:2,7+2,28=6+2,28=8,28
2)8,28×4,5-38,639=37,26-38,639=-1,379