Дедушка в 7 раз старше вани а ваня в 4 раз моложе папы Сколько лет вани и папе если дедушке 63 года?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1)63:7=9(лет) Ване
2)9•4=36(лет) папе
Ответ 9 лет Ване и 36 лет папе
Отвечает Серебряков Рома.
63/7=9 Это возраст Вани
9*4=36 Это возраст папы