Найти g (-1) если ,g (x)= -3x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Морозько Илона.
G(-1)= -3x+5
g(-1)= -3*(-1)+5
g(-1)=3+5
g(-1)=8
Ответ:8
Отвечает Поп Михайло.
G(-1)= -3×(-1)+5=3+5=8