5-(-x-7,2)=8,6 9,3+(3,1-y)=12,2 3*(x-2)-5=4 5*(4-2x)-4*(7-4x)=1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Мария.
5-(-x-7,2)=8,6
5+х+7,2=8,6
Х=8,6-7,2-5
Х=-3,6

9,3+(3,1-y)=12,2
9,3+3,1-у=12,2
-у=12,2-3,1-9,3
-у=-0, 2
У=0,2

3*(x-2)-5=4
3х-6-5=4
3х=4+5+6
3х=15
Х=15:3
Х=5

5*(4-2x)-4*(7-4x)=1,3
20-10х-28+16х=1,3
16х-10х=1,3+28-20
6х=9,3
Х=9,3:6
Х=1,55