Раскройте скобки и найди значение 36,8-(-14,3+19,8)+(-22,3-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Свинченко Никита.
36,8 - (-14,3 + 19,8) + (-22,3 - 5) = 36,8 + 14,3 - 19,8 - 22,3 - 5 = 4
Отвечает Кутуков Сергей.
 36,8-(-14,3+19,8)+(-22,3-5) = 36,8+14,3-19,8-22,3-5 = 51,1-19,8-22,3-5 = 4