На дворе гуляли поросята и утята их былот21.Сколько поросят и утят если ног у них было 68?


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Ирина.
21*2=42 - ноги у утят
68-42=26 - ног у поросят
6+21=27 - утят и поросят
Отвечает Береснева Даша.
68:2=34 гуся
ответ благодаря благодаря благодаря