Довжина прямокутника 8 см,а ширина на 2 см менша.знайдіть площу прямокутника


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Александра.

Длина-8, ширина 8-2=6

Площадь S=a*b=8*6=48 см в квадрате