Помогите пожалуйста дам балы. Если кубик со стороной 14 см распилить на маленькие кубики со

стороной 3 см, то маленьких кубиков станет ( указать наибольшее возможное количество ) - ???

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анютка.
Вроде получается 16
Отвечает Даражадин Әсет.
30*30*30=27000(см³) - объём большого куба
10*10*10=1000(см³) - объем маленького кубика
27000:1000=27(кубиков) - маленьких всего
5*2*2=20(кубиков) - использовали
27-20=7(кубиков) - осталось
это образец задачу щас скину
сайт знания ру