Какое число надо вставить в окошко, что бы равенство стало верным?: 436-___=164


Ответы на вопрос

Отвечает Дядюра Лиза.
Чтобы найти нужно:
436-164=х
436-164=272
Проверка: 436-272=164
Ответ: 272
Отвечает Вихрова Диана.
436-164=272 436-272=164