пшеницей засеяли 221 га что состовляет 65% от всего поля. Чему равна площадь поля? ПОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ ОТВЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Дорошков Андрей.
221:65/100=340
ответ 340 га
Отвечает Бугаёв Игорь.
221-65%
х-100%
х=100×221/65=340 га.(площадь поля).
Ответ:340 га.