Найдите значение выражение 58/9-4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Аникина Софья.

58/9 - 4/9 = (58-4)/9 = 54/9 = 6

Отвечает Курмет Айару.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

\displaystyle \frac{58}{9}- \frac{4}{9}=\frac{58-4}{9}=\frac{54}{9}=6