помогите пж 1)16*12+34*17-28*20 2)909:9-(520-502)*13:6 3)755:5+18*18-(89-73)*16273889

4)(22*44-11*20-10*10*10):8 по порядку действий! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Жолобов Костя.
16*12+34*17-28*20=192+578-560=210
909/9-18*13/6=101-234/6=101-39=62
755:5+18*18-(89-73)*16273889=151+324-16*16273889=475-4166115584=4166115109
Отвечает Климов Илья.
1) (16*12)+(34*17)-(28*20)=192+578-560=210
2) (909/9)-((520-502)*13)/6=101-39=62
3) (755/5)+(18*18)-(89-73)*16273889=(151+324-16)*16273889=7469715051
4) ((20*44)-(11*20)-(10*10*10))/8=(880-220-1000)/8=-42,5