найди значения выражений и распиши по действиям 16*12+34*17-28*20. 909:9-(520-502)*13:6.

755:5+18*18-(89-73)*19. (22*44-11*20-10*10):8. по порядку действий срочноооо дам 60 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Вавакин Игорь.
1) 16*12=19234*17=57828*20=560192+578=770770-560=2102)909:9=101520-502=1818*13=243243:6=39101-39=623)89-73=16755:5=15118*18=32416*19=304151+324=475475-304=1714)22*44=96811*20=22010*10=100968-220=748748-100=648648:8=81