Помогите пожалуйста! Математика 3 класс. Найди значения выражений. 1) 16 * 12 + 34 * 17 - 28 * 20

2) 909 : 9 - ( 520 - 502 ) * 13 : 6 3) 755 : 5 + 18 * 18 - ( 89 - 73 ) * 19 4) ( 22 * 44 - 11 * 20 - 10 * 10 ) : 8

Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.
1) 16 * 12 + 34 * 17 - 28 * 20 =192+578+560=1330
2) 909 : 9 - ( 520 - 502 ) * 13 : 6=101 - (18 ) * 13 : 6=101-39=62
3) 755 : 5 + 18 * 18 - ( 89 - 73 ) * 19 =151+324-16*19=151+324+304=779
4) ( 22 * 44 - 11 * 20 - 10 * 10 ) : 8=(968-220-100)/8=548/8=68(остаток 4)