Футболист, ударяя мяч массой 700 г ., сообщает ему горизонтальную скорость 15 м/с. Считая

продолжительность удара равной 0,02 с, определите среднюю силу удара

Ответы на вопрос

Отвечает Шлыков Кирилл.
F=m*V/t=0,7*15/0,02=525 H