Бабушке 60лет.Она на 50 лет старше Оксаны.Скольке лет Оксане? сколько лет её брату Коле,если он на

4года младше Оксаны?

Ответы на вопрос

Отвечает Калько Кристина.
1) 60-50=10(лет)-Оксане.
2) 10-4=6(лет)-Коле.
Ответ: Коле - 6 лет, Оксане - 10 лет.
0 1