Решите пропорцию а/4,2=3,9/ 2,6 И ПОБЫСТРЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Бажина Дарья.
А/4,2=3,9/2,6              3,9/2,6=3/2
2*а=4,2*3
а=2,1*3
а=6,3
Отвечает Лебедева Анастасия.
А=3,9*4,2/2,6
а=6,3
...