Длина прямоугольного поля равна 150 м, это в 3 раза больше ширины .найти площадь прямоугольного

поля ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Никита.
150:3=50 ШИРИНА 150*50=7500М
Отвечает Медведева Диана.
150÷3=50 м. - ширина
150×50=7500 м2 - площадь поля