Для игры разделили 8 девочек и 12 мальчиков на 2 команды.По скольку человек в каждой команде?


Ответы на вопрос

Отвечает Долинский Ваня.

1.8:2=4
2.12:2=6.
3.6+4=10.
Ответ:10 человек в 1 команде. следовательно и в другой тоже 10 человек.

Отвечает Безбабна Оля.

1)12+8=20(д. и м.)
2)20:2=10(чел.)
ответ 10